Unser Team stellt sich vor ...

Vorsitzender des Kreisverbandes

Heinz Golombeck

 

Führung des Kreisverbandes

  

heinz.golombeck@t-online.de

Das Profil unseres Vorsitzenden:
2015-Golombeck-Profil.pdf
PDF-Dokument [109.4 KB]

Stellvertreter

 

Stellvertretender Vorsitzender

Sebastian Kärner

 

Schriftführer


sebastian.kaerner@posteo.de

 

Schatzmeister


Schatzmeisterin
Christl Ruppert

Kassenführung, Kontenabwicklung,
Beitragseinzugsverfahren

ctruppert@t-online.de

Beisitzer

 

Beisitzerin

Gaby Bartman

 

 Mitarbeit bei Einzelprojekten und in der Geschäftsstelle


gaby.bartman@kabelbw.de

 

Beisitzerin

Doris Bercher

 

Terminverwaltung
Fahrten- und Reisebearbeitung


doris.bercher@googlemail.com

 

Beisitzer

Lars Dragmanli

 

Kontakt zu europäischen Einrichtungen


lars.dragmanli@web.de

 


Beisitzer

Bernhard Gehweiler


 

bernhard.gehweiler@web.de

 

Beisitzer

Nefzat Güney

 

Vortragsveranstaltungen zu EUR/EU-Ländern Mitwirkung Konzepte, Durchführung Info-Fahrten


nevzatgueney@web.de

 

Beisitzer

Dieter Jockers


badener48@web.de


 

 

Beisitzerin

Gerlinde Lorch

 

Mitgliederverwaltung


g.lorch@kabelbw.de

 

Beisitzer

Prof. Robert Mürb

 

Trinationale Metropolregion, Gemeinsame regionale Aktivitäten Europa-Union/LV Baden e.V.

robert.muerb@web.de

 

 

  JEF-Vorsitzende

  Yvonne Fuhr


  yvonnefuhr@live.de